Lot n° 81
Estimation :
180 - 220
LONGUE CHAINE en or jaune et or rose 18K (750 millièmes) or - Lot 81
LONGUE CHAINE en or jaune et or rose 18K (750 millièmes) orné de petites perles facettées, fermoir mousqueton
Longue chaine en or jaune et or rose 18K (750 millièmes) orné de petites perles facettées, fermoir mousqueton
Longueur : 143 cm
Poids brut : 9,2g environ
(usures)