Lot n° 78
Estimation :
120 - 180
Bracelet jonc articulé en or rose 18K(750 millièmes) - Lot 78
Bracelet jonc articulé en or rose 18K(750 millièmes)
Poids brut :7,5g
(enfoncement et système de fermeture usé)