Lot n° 76
Estimation :
80 - 120
Lot comprenant : - Lot 76
- alliance en or Poids brut: 2,3g
- bague en or orné d'un petit brillant Poids : 1,7g
- alliance en or jaune Poids: 1,5 g ( accident )