Lot n° 67
Estimation :
40 - 80
MIROIR en bois mouluré et sculpté surmonté d'un fronton à dé - Lot 67
MIROIR en bois mouluré et sculpté surmonté d'un fronton à décor de vase et guirlande feuillagée
Style Louis XVI
89 x 54 cm