Lot n° 59
Estimation :
30 - 60
*ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle- début du XXe sièc - Lot 59
*ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle- début du XXe siècle
PAYSAGE ENEIGE
Huile sur dessus de boite en métal
8,5 x 16 cm
( usures)