Lot n° 49
Estimation :
25 - 40
*Paul MILLET - Lot 49
*Paul MILLET
DEUX CENDRIERS en faience émaillée bleu, cachet PM SEVRES au revers
D : 11,5 cm et 11,5 cm
(fêle et usures)
et
PETIT VASE à panse en grès à décor de rayures verticales
H : 11 cm