Lot n° 48
Estimation :
15 - 30
*VERSEUSE en porcelaine à décor de scène de palais dans des - Lot 48
*VERSEUSE en porcelaine à décor de scène de palais dans des cartouches
Chine, XXe
marque apocryphe
H : 33 cm ( avec la prise du bouchon )
(usures)