Lot n° 44
Estimation :
5 - 15
COUPE en porcelaine émaillée à décor imitation marbre et tro - Lot 44
COUPE en porcelaine émaillée à décor imitation marbre et trois putti en biscuit
H : 15 cm - D : 13 cm
(usures)
On y joint : ensemble de personnages en biscuit ou porcelaine polychrome
(usures)