Lot n° 41
Estimation :
10 - 30
*TROIS TISANIERES, une en faience et deux porcelaines: - Lot 41
*TROIS TISANIERES, une en faience et deux porcelaines:
- "Bonsoir Bonne nuit" H : 25 cm
- Paysage lacustre H : 22 cm
- Scène galante H : 27 cm
(accidents, fêles et usures)