Lot n° 28
Estimation :
30 - 60
*Lot comprenant : - Lot 28
*Lot comprenant :
- PLAT ROND à bords chantournés en métal argenté
D: 35, 5 cm
(usures)
- PLAT ROND uni en métal argenté
D : 32, 5 cm
(usures)
- PLAT ROND en métal argenté, portant un monogramme
D : 21 cm
- CORBEILLE sur piédouche en métal argenté à motif de godrons
(usures)
- PLATEAU ROND en métal argenté à décor de palmettes, feuille d'acanthe et prise en forme de poisson
D : 20,5 cm
(usures)
- PLAT en verre et monture en métal ajouré en métal et frise d'ove, anses en palmettes
H : 6 cm - D: 21 cm
(usures)