Lot n° 9
Estimation :
1200 - 1800
SIX PIECES de 20 Francs or diverses années ( 1905 et 1906) - Lot 9
SIX PIECES de 20 Francs or diverses années ( 1905 et 1906)
Poids brut : 38,8g
(usures)