Lot n° 97
Estimation :
300 - 400
Louis VIDAL dit Vidal Aveugle - Lot 97
Louis VIDAL dit Vidal Aveugle
La mort du cerf
Bronze à patine brune signé sur la terrasse
L : 34 cm