Lot n° 49
Estimation :
80 - 120
BESSIERE (XXe siècle) - Lot 49
BESSIERE (XXe siècle)
COMPOSITION
Huile sur toile signée en bas à gauche
Oil on canvas signed lower left
55 x 46 cm - 21.65 x 18.11 in