Lot n° 45
Estimation :
200 - 300
: 313EUR
Christian JEQUEL (né en 1935) - Lot 45
Christian JEQUEL (né en 1935)
L'ATTRAIT DU LARGE
Acrylique sur toile signée en bas à droite, titrée au dos sur le chassis
Acrylic on canvas signed lower right, titled verso
54 x 65 cm - 21.25 x 25.59 in
Provenance : Collection particulière