Lot n° 41
Estimation :
300 - 500
: 375EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997) - Lot 41
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
LA PLAGE DU COTENTIN
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos
Oil on canvas signed lower right, titled verso
65 x 81 cm - 25.59 x 31.88 in
Provenance : Collection particulière