Lot n° 36
Estimation :
400 - 600
: 575EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) - Lot 36
Max AGOSTINI (1914-1997)
AUTOMNE
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos
Oil on canvas signed lower left, titled versi
46 x 61 cm - 18.11 x 24 in
Provenance : Collection particulière