Lot n° 35
Estimation :
300 - 500
: 375EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) - Lot 35
Max AGOSTINI (1914-1997)
SANS TITRE ( NATURE MORTE AUX FLEURS)
Huile sur toile signée en bas à droite
Oil on canvas signed lower right
46 x 38 cm - 18.11 x 14.9 in
Provenance : Collection particulière