Lot n° 30
Estimation :
50 - 100
École contemporaine - Lot 30
École contemporaine
ECOLE CONTEMPORAINE
SANS TITRE (NATURE MORTE A LA GUITARE)
Huile sur toile signée Gourit en bas à droite
Oil on canvas signed Gourit lower right
17.5 x 14 cm - 6.69 x 5.51 in