Lot n° 28
Estimation :
50 - 100
SMIRNOV Y.T - Lot 28
SMIRNOV Y.T
La forêt de bouleaux, 1994
Huile sur toile signé en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
Oil on canvas signed lower right, signed, titled and dated verso
30 x 24 cm - 11.8 x 9.44 in