Lot n° 234
Estimation :
20 - 30
: 15EUR
DEUX PETITS TAPIS à décor géométrique sur... - Lot 234 - Boulogne enchères
DEUX PETITS TAPIS à décor géométrique sur fond bleu
89 x 61 cm
(usures)