Lot n° 231
Estimation :
50 - 100
LOT DE NAPPES ET SERVIETTES de table à décors floraux polych - Lot 231
LOT DE NAPPES ET SERVIETTES de table à décors floraux polychromes brodés comprenant :
-Nappe et 10 serviettes à motifs de fleurs et feuilles vertes
-Nappe et 12 serviettes de table à motifs de fleurs roses
-4 serviettes de table à motifs de fleurs vertes
-Nappe à motifs de fleurs bleues et roses
(tâches)