Lot n° 167
Estimation :
250 - 300
Miquel PAREDES I FONOLLA (1901-1980) - Lot 167
Miquel PAREDES I FONOLLA (1901-1980)
COUPLE DE DANSEURS
Sculpture en terre cuite signée, monogrammée SV, dédicace à Jayt Vicen sous la base
H: 25 cm
(bras recollé, griffures)