Lot n° 157
Estimation :
20 - 40
SELLETTE BOUT DE CANAPE en céramique émaillée représentant u - Lot 157
SELLETTE BOUT DE CANAPE en céramique émaillée représentant un éléphant
XXe siècle
H: 54 - L: 25,5 - P: 44 cm
(usures)