Lot n° 156
Estimation :
30 - 50
: 34EUR
IMPORTANT VASE en céramique émaillée à décor en bas relief d - Lot 156
IMPORTANT VASE en céramique émaillée à décor en bas relief de pampres
XXe siècle
(usures)
H: 42 cm