Lot n° 154
Estimation :
30 - 50
ASSIETTE en porcelaine, Russie XXe - Lot 154
ASSIETTE en porcelaine, Russie XXe
ASSIETTE en porcelaine à décor de fleurettes dans des cartouches soulignés par des rinceaux dorés
Russie, XXème siècle
Marque au revers
D: 33,5 cm
(usures)