Lot n° 151
Estimation :
VASE à l'antique en porcelaine émaillée bleue et or à décor - Lot 151
VASE à l'antique en porcelaine émaillée bleue et or à décor de guirlandes de fleurs et monture en métal doré formant lampe électrique
Marque Sèvres lettre date D sous la base
H: 33 cm
(une anse manquante)
On y joint :
VASE balustre en porcelaine émaillée bleue et monture en métal doré formant lampe électrique reposant sur un socle orné de guirlandes et rubans
H: 46 cm
(usures)