Lot n° 150
Estimation :
30 - 60
DEUX VASES en porcelaine à décor de médaillons à profil de f - Lot 150
DEUX VASES en porcelaine à décor de médaillons à profil de femme dans le goût à l'Antique et frise de grecques
XIXe siècle
H ; 28 cm
(accidents et nombreuses restaurations à l'un)