Lot n° 149
Estimation :
80 - 120
DEUX PLATS en faience à décor floral polychrome ( restaurati - Lot 149
DEUX PLATS en faience à décor floral polychrome ( restaurations par agrafes) et DIX ASSIETTES décoratives dépareillées en faience ou porcelaine (usures)