Lot n° 148
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
COUPE en céramique émaillée dans les tons bleus et monture e - Lot 148
COUPE en céramique émaillée dans les tons bleus et monture en bronze doré
Dans le goût napoléon III
H: 7 cm - D: 17 cm
On y joint une lampe Berger en céramique à décor floral sur fond crème et métal
H : 14 cm (totale)
(usures)