Lot n° 147
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
LOT de céramique comprenant : - Lot 147
LOT de céramique comprenant :
-PICHET à anses en grès émaillé bleu et beige Talbot benebis
"Cher berry" marque au revers
H: 22 cm (usures)
-PICHET en céramique émaillé dans les tons rouge et bordeau
H: 26 cm