Lot n° 140
Estimation :
30 - 50
MOUSTIERS - Lot 140
MOUSTIERS
ENCRIER DOUBLE en forme de coeur en faïence à décor de guirlandes de fleurs polychrome
Un médaillon figurant un putto
Marque P et O entrelacés
(usures)