Lot n° 129
Estimation :
Lot comprenant : - Lot 129
-THEIERE
L: 20 cm - H: 12 cm
Maroc, XXème siècle
(couvercle abimé)
-BOITE ronde
Travail oriental du XXème siècle
Marque apocryphe
L: 15 cm - H: 5,5 cm
(sans couvercle, accidents et manques)