Lot n° 128
Estimation :
: 34EUR
Lot comprenant : - Lot 128
PLAT à décor central de rosace et guirlandes géométriques ou pointillées
Travail oriental fin XIXème - début XXème
D: 31,5 cm - H: 9 cm
(usures)
PORTE PLUME ENCRIER en terre cuite émaillée
L: 12 cm - H: 10 cm
(usures)