Lot n° 126
Estimation :
50 - 80
LOT comprenant : - Lot 126
LOT comprenant :
-GMITENIC? PETITE VERSEUSE en céramique émaillée à glaçure dans les tons bleu et ocre
H : 10 cm
(usures)
-C. GREBER ? VASE en céramique émaillée à glaçure dans les tons pastel
H : 8 cm
(usures)
-ASTAUR? VASE en céramique émaillée à glaçure dans les tons bleu, vert et pastel
H : 17 cm
(usures)
-QUIMPER - HENRIOT
PETITE VERSEUSE à décor de médaillon bleu sur fond ocre
H : 9 cm
(usures)
-PIERREFONDS
PETIT VASE soliflore en céramique émaillée à décor dans les tons bleu vert et de petits cristaux
H : 12 cm
(usures)