Lot n° 125
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
LOT comprenant : - Lot 125
LOT comprenant :
-FOUILU? CRUCHE en céramique émaillée à couverte bleue et ocre
H: 29 cm
-Manufacture de VIERZON
VASE à anses en céramique émaillée à glaçure dans les tons bleu et crème
H : 32 cm
(éclats)
-PRIUDUY?
PETIT VASE en céramique émaillée à glaçure rouge et turquoise
-JARDINIERE en terre cuite émaillée en glaçure bleu, ocre et rose. Orchies
13 x 28 x 11,5 cm
(fêles et usures)
-VIDE POCHE en forme de canard en terre cuite émaillée D.O.M.I éditeur
H : 13 cm