Lot n° 124
Estimation :
60 - 120
LOT comprenant : - Lot 124
LOT comprenant :
-PIERREFONDS
VASE à anses en céramique à glaçure dans les tons bleu et rouge
(éclats)
H : 40 cm
-DEUX VASES en céramique émaillée dans les tons rouge et ocre
H : 25 cm
(usures)