Lot n° 123
Estimation :
: 30EUR
LOT comprenant: - Lot 123
LOT comprenant:
-LIEVOF/E ?
PETIT VASE en porcelaine à décor feuillagé dans les tons ocres. Signé au revers
H : 18 cm
(usures)
-VASE boule plate à anses en céramique à glaçure dans les tons ocre et bleu. Gravé au revers "Chocolat de Royat" et signé ROUZAUD.
H : 12 cm
(usures)
-PETITE CRUCHE en céramique à glaçure dans les tons verts
XXe siècle
H : 19 cm
(usures)