Lot n° 122
Estimation :
20 - 30
: 15EUR
LOT de métal argenté comprenant : - Lot 122
LOT de métal argenté comprenant :
-Petite verseuse et sucrier de la maison René Kauss
-Vide-poche à fond étoilé en verre moulé
-Vide-poche à fond décoré
-Corbeille à anse
-Coupelle à deux prises à décor de rayons de soleil stylisés
(usures et oxydation)