Lot n° 121
Estimation :
: 105EUR
DOUZE COUVERTS en métal argenté à décor Art Déco - Lot 121
DOUZE COUVERTS en métal argenté à décor Art Déco
(usures)
On y joint :
DOUZE COUTEAUX en métal argenté, lame inox
dans un écrin
(usures)