Lot n° 120
Estimation :
30 - 40
ENSEMBLE en métal argenté comprenant : - Lot 120
ENSEMBLE en métal argenté comprenant :
-PLAT circulaire à décor gravé de fleurs et d'enroulement
D: 31 cm (usures)
-CORBEILLE circulaire ajourée
D: 20 cm (usures)
-PLATEAU en métal argenté et doré à fond gravé dans le style rocaille
L: 41 cm
(usures)