Lot n° 86
Estimation :
150 - 250
: 155EUR
PAIRE DE VASE BOUQUETIERES MURAUX de forme balustre en porce - Lot 86
PAIRE DE VASE BOUQUETIERES MURAUX de forme balustre en porcelaine polychrome à décor des frères Ho-Ho et de fleurs
Chine, XXème siècle
H: 17 cm
(manques, usures)