Lot n° 84
Estimation :
30 - 50
Lot comprenant : - Lot 84
-Deux SOUS TASSES en porcelaine à décor imprimé en camaïeu bleu de personnages et fleurs dans des cartouches
D: 12,5 cm
(usures et accidents)
-Trois PETITS BOLS en faïence décor en camaïeu bleu de guirlandes de laurier et rinceaux
(usures)
D: 7 - H: 3,5 cm
-Cinq COQUETIERS à motifs à fleurs
D: 4 - H: 5 cm
(usures et accidents)