Lot n° 78
Estimation :
Abdelkader KHALDI - Lot 78
Abdelkader KHALDI
ATHLETISME, 2023
Collage et acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée titrée et datée 20/08/2022 au dos
60 x 60 cm
(légers manques)