Lot n° 71
Estimation :
30 - 50
Abdelkader KHALDI - Lot 71
Abdelkader KHALDI
Ensemble de deux tableaux comprenant :
COMPOSITION ABSTRAITE 1, 2023
Technique mixte sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée 2023 au dos
40 x 30 cm
(légers manques)
COMPOSITION ABSTRAITE 2, 2023
40 x 30 cm
(légers manques)