Lot n° 63
Estimation :
500 - 600
: 700EUR
Pierre AMBROGIANI PAYSAGE, 1955, gouache - Lot 63
Pierre AMBROGIANI PAYSAGE, 1955, gouache
Pierre AMBROGIANI
PAYSAGE, 1955
Gouache sur papier brun et daté signé en bas à gauche
48,5 x 64 cm