Lot n° 57
Estimation :
20 - 40
Zuf BERGER - Lot 57
Zuf BERGER
PORTRAIT D'HOMME
Tirage argentique sur papier signé à la craie et situé Lyon en bas à droite, contrecollé sur carton
40 x 29,5 cm
(usures)