Lot n° 51
Estimation :
50 - 80
Jean DOBRITZ - Lot 51
Jean DOBRITZ
SANS TITRE (CHANTIER)
Encre sur papier signé en bas à droite
34,5 x 50 cm
(traces de manipulation et légères usures)