EVENTAIL à décor peint d'une scène dans le goût de Boucher e - Lot 235

Lot 235
Estimation :
80 - 120 EUR
EVENTAIL à décor peint d'une scène dans le goût de Boucher et décor floral de l'autre signé, bruns gravé à dcéor de fleurettes EVENTAIL with painted decoration of a scene in the taste of Boucher and floral decoration of the other signed, engraved browns with decoration of florets -worn) L: 25 cm