Lot n° 175
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
Sonia RYKIEL - Lot 175
Sonia RYKIEL
- SAC en cuir gaufré noir et mordoré, monogrammé , porté épaule, pompon
- Cabas en toile imperméable rayée
(usures d'usage)