Lot n° 126
Estimation :
20 - 50
: 44EUR
YVES SAINT LAURENT - Lot 126
YVES SAINT LAURENT
BRACELET souple formé de maillons ronds en vermeil ( 925 millièmes) et deux maillons de imitation nacre, signe YSL
Poids brut: 18,5g